В пятницу, 7 декабря, в офисе компании Google в Нью-Йорке нашли мертвым 22-летнего разработчика Скотта Крульчика. Об этом сообщает The New York Post.

Сотрудника обнаружил вечером уборщик, который пришел убирать офис. Медики, которые прибыли на место, попытались вернуть к жизни мужчину, однако безрезультатно.

Сообщается, что на теле Крульчика не было обнаружено следов насильственной смерти. Это исключает криминальный характер случившегося.

Причину смерти установят после проведения медицинской экспертизы.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Известно, что 22-летний Крульчик начал работать в Google стажером по разработке программного обеспечения в 2016 году. Спустя год он снова проходил стажировку в компании и в дальнейшем вышел на постоянную работу.

В резюме парня указано, что в мае 2018 года он выпустился из университета.

Ранее сообщалось, что Стремясь уменьшить гендерную предвзятость в своих переводах, сервис Google Translate теперь для некоторых языков будет показываться переводы с учетом рода.

Ранее Google-переводчик показывал только один вариант перевода для слов, которые могут иметь женскую или мужскую форму.

Теперь Google Translate покажет как женские, так и мужские переводы для слов в выбранных языках. Об этом пишет The Verge

Напомним, Google Translate решил многолетнюю проблему. На украинском и русском языках опция, соответственно, недоступна.

Как сообщал Знай. ua, восстание машин началось: робот отправил в больницу более 20 человек. Один из сотрудников компании в критическом состоянии.

Также Знай. ua писал, что обновление Chrome избавит сеть от надоедливой рекламы. Обновление поможет не попасться на уловки мошенников.