Американский президент Дональд Трамп постоянно становится главным героем многочисленных мемов и шуток в сети.

Дональд Трамп
Дональд Трамп

Об этом пишет The Huffington Post

В сообщении сказано, что на днях появилось новое "вирусное" видео момента, когда президент перед началом традиционного футбольного матча между командами военных вузов США подбрасывал монетку для жеребьевки.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Как будто фея сыплет волшебный пыльца... Словно отпускает почтового голубя в небо... Будто кормит чаек... Словно разбрасывает конфетти... Это же Трамп, чего вы еще ждали?..", - смеются в сети.

"Живая съемка, как он в Белом доме принимает решения", - иронизируют в Twitter.

Пользователи также выдвигают версию, что Дональд умышленно так отбросил монетку, опасаясь, что она упадет ему на голову и повредит легендарную прическу.

Дональд Трамп
Дональд Трамп

Отдельно порадовал интернет-пользователей царственный жест Трампа, которым он приказал, чтобы кто-то монетку поднял. По завершении президентского срока ему советуют начать работать фокусником на детских праздниках.

Говорят, что Дональду, видимо, нечасто доводилось держать в руках монеты, и поэтому он не очень понял, что оно такое. И смеются с маленьких ладошек политика.

Напомним, Глава Белого дома Дональд Трамп попал в курьезную ситуацию – поднимаясь на борт самолета, он тянул за собой туалетная бумага, которая приклеилась к каблуку ботинка президента. Видео с этим пикантным восхождением по трапу мгновенно разошлось сетью.

Ранее Знай.uа писал о том, что Президент США Дональд Трамп частенько попадает в разные конфузы, которые потом смакуют как сторонники, так и недоброжелатели президента по всему миру.

Также Знай.uа сообщал, что американский президент Дональд Трамп требует от актрисы фильмов для взрослых Сторми Дэниэлс 800 тысяч долларов в качестве компенсации морального вреда.