В Турцию были доставлены тела двух студенток, которых убили в Харькове.

Как передает Habertürk, их тела были доставлены в аэропорт Ататюрка, где их ждали родные.

Убитые в Харькове студентки

22-летнюю Юрдали Хюсюнбеи похоронят в провинции Измир, а 29-летнюю Метину Йылдыза – в Хатае.

Как говорит тетя убитой студентки, "Украинское государство, все украинские органы власти и наше посольство сделали все, чтобы помочь".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Отец Юрдали Хюсюнбеи говорит, что его дочь мечтала о том, дабы получить медицинское образования и ради этого уехала на учебу в Харьков.

Напомним, Убийство студенток в Харькове: полиция восстановила жестокую картину преступления, орудовал зверь

Накануне Нового года в Харькове зверски убили двух студенток из Турции, однако тела погибших обнаружили только в четверг, 3 января.

Об этом говорится в сюжете ТСН.

В сообщении говорится, что тела студенток нашли в запертой квартире. О том, что девушки уже три дня не выходят на связь, в полицию сообщили их друзья. Оказалось, что обе погибли еще 31 декабря от многочисленных ножевых ранений.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Труп в чемодане: ужасная смерть украинки приобретает резонанс в сети

4 января в одном из мусорных контейнеров Днепра был найден чемодан, в котором находилось тело неизвестной девушки, пишет replyua.net. Вскоре тело опознали. Оно принадлежит какой-то 19-летней Дарье Белоус, которая училась в одном из колледжей города.

Также "Знай.ua" писал о том, что Российские студенты избили первокурсника: ему "понравилось"

В России в одном из общежитий в ходе так называемого «посвящения в студенты» жестоко избили первокурсника.

Об этом сообщают журналисты «Фразы». Они утверждают, что пользователь Facebook Дмитрий Сергеевич выложил на своей странице ролик.

В нем показывается, как раздетого парня «старожилы» общежития избивают ногами до потери сознания.

При этом пользователь Владимир Петров отметил, что такой ритуал - якобы игровой, и никто ни над кем не издевается .все довольны.

«Это же не старшие над младшими издеваются. Терпила принял правила игры, ему рассказали, он послушал и стоит получает, даже руки не поднял. Ему вроде даже нравится», — пишет Петров.