Два сотрудника частного охранного предприятия совершили преступление особой тяжести – похитили игрушки у тяжелобольных детей.

Произошел инцидент в Москве.

Волонтёры привезли на склад одежду и игрушки, дабы затем передать их детям в хосписе. Но сотрудники столичного ЧОПа решили, что им плюшевые игрушки нужны больше и решили прихватить парочку.

Мужчины уже задержаны.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, Детектор настроения: искусственный интеллект научился выявлять депрессию у детей

Ученые разработали датчик, который позволит идентифицировать у детей признаки тревоги и депрессии.

Исследователи Вермонтского университета предложили новые методы диагностики на основе специального сенсора и алгоритма, которые позволят детям лучше понять свое настроение, сообщает Daily Mail.

Дело в том, что уровень диагностики у взрослых таких расстройств, как тревога и депрессия, невысокий по вине самих взрослых, которые отказываются признавать наличие у себя проблемы.

Но в случае с маленьким детьми высока вероятность, ребенок слишком мало, чтобы осознать наличие расстройства настроения. При постановке диагноза психологи зачастую руководствуются наблюдениями за поведением ребенка.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Мать показала, как лечит грудного ребенка с помощью вибратора: пользователи посмеялись над ней, а медики - поддержали

Женщина из Техаса нашла очень оригинальный способ вылечить ребенка от мокрого кашля. Правда, сеть осталась шокированной от такого неоднозначного приема. Передает Clutch.

Мама из США поделилась с пользователями лайфхаком, который должен помочь избавить ребенка от кашля с мокротой.

Также "Знай.ua" писал о том, что Мама лишила сына самой главной детской радости, сети кипят от возмущения

Все дети очень ждут и любят праздники, потому что именно в эти волшебные дни появляются чудесные подарки. Однако, мама этого мальчика считает, что подарки это пустая трата денег и ребенку они ни к чему. Британка Лиза Норман никогда не покупала подарки своему 2-летнему сыну Нилу, ни на день рождения, ни на Рождество, считая, что это только разбалует его. Об этом пишет Fabiosa.