Житель штата Вирджиния в США использовал большую паяльную лампу, чтобы убрать снег перед собственным домом.

Соответствующее видео появилось в сети.

Сейчас уже известно, что мужчина взялся за огнемет через рекламное объявление, в котором предлагался именно такой способ быстрой расчистки снега. После чего он выучил местные законы и проконсультировался с чиновниками.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Очевидно данная игрушка оказалась вполне легальной.

Стоит отметить, что человек в результате работы поделился приобретенным опытом. В частности, он рассказал, что перед початом делать необходимо убедиться, что поблизости нет легковоспламеняющихся веществ.

"Перед началом работы убедитесь, что поблизости нет легковоспламеняющихся материалов. Убедитесь, что направляете пламя лишь на то, что хотите поджечь, а после завершения работы последите около получаса за участком, которую обработали, чтобы убедиться, что не будет повторно возгорания", - приводит слова мужчины издание.

Вместе с тем стоит отметить, что в Закарпатской области около 300-350 кубометров снега похоронили оживленную трассу.

Чрезвычайное происшествие случилось около 4 утра 18 января. На дорогу возле села Деловое в Раховскому районе хлынуло огромная лавина. Ее высота составляла около 2 метров, а длина достигала 30 метров.

"Снежная волна накрыла участок трассы Н-09 Мукачево - Рахов - Богородчаны - Ивано-Франковск - Рогатин - Бибрка - Львов. 152 километре трассы рядом с урочищем Круглое оказался полностью заблокирован для движения транспорта", - информирует пресс-служба "Укравтодора".

Отмечается, что госпредприятие организовали на оперативный штаб по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.

"Спасатели отметили, что ни один автомобиль не попал под лавину. Это облегчило их работу. К Расчистке дороги привлекли 3 единицы тяжелой техники. До 6 часов рабочие убрали снег на одной полосе и наладили движение транспорта в реверсивном режиме. В 7:30 участок расчистили полностью", - сообщается.

В свою очередь пресс-служба спасателей напомнила, что в Закарпатье, как и раньше сохраняется опасность схода лавин. Призвали украинцев воздержаться от похода в горы, чтобы избежать чрезвычайных ситуаций.

Напомним, бюджетный аптечный средство оставит неприятную проблему в прошлом.

Как сообщал "Знай.ua" ученые нашли способ вернуть молодость: всего один укол.

Также "Знай.ua" писал, как слуги народа гастролируют, веселятся и тусят во время чумы.

Уборка снега поездом. Красивое зрелище