Недавно в Бурятии в Улан-Уде полицейские очень интересно отпраздновали праздник 23 февраля.

В интернете появилось видео, на котором представители правоохранительных органов получают поздравления от стриптизерши. Женщина танцевала для полицейских в одном только белье.

Благодаря видеодоказательства удалось установить должностных лиц, которые нарушили служебную дисциплину и нормы этики. Как прокомментировали в пресс-службе Бурятии, виновных привлекут к ответственности и накажут.

Ранее мы писали, что президент Казахстана Нурсултан Назарбаев издал указ "Об утверждении Концепции дизайна банкнот и монет национальной валюты - казахстанского тенге".

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Согласно ему, текст обязан быть только на казахском языке.

Указ свидетельствует, что обязательные элементы дизайна казахстанских банкнот – это цифровые или буквенные обозначения номинала и изображение государственного герба. Эти элементы должны быть изображены на лицевой и оборотной части монет.

Также мы писали, что Кремль бьется в істориці. А вся причина в том, что Израиль наконец показал уникальное оружие на выставке Aero India 2019.

По мнению российских СМИ, на видеозаписи в качестве примера изображены русские. Так израильская компания Israel Aerospace Industries на выставке показала свой комплекс противовоздушной обороны MR-SAM. В качестве врага в рекламном ролике показаны вертолеты, которые стоят на вооружении российской армии Ка-50.
Напомним, что 21-летняя мати оставила свою двухлетнюю дочь одну в доме. Мама девочки, Мария, решила уйти в загул. Вот только мешала ей одна вещь - ее дочь Кристина. Вместо того чтобы отдать девочку бабушке мать решила расправиться неприемлемым методом с девочкой.
Также "Знай.uа" писал, что первое американцы увидели снег. Никогда такого еще не было, но первый раз за 57 лет в "городе ангелов" Лос-Анджелесе, в этот четверг, 21 февраля выпал сніг. Местные жители и туристы были удивлены от такого аномального для их региона явления.