В сети появилось видео, на котором одна из сестер Хачатурян рассказывает полицейским подробности убийства отца Михаила. Запись сделана в квартире, где жила семья и где было совершено убийство.

"Он сидел на этом кресле, в том углу. Мы с Ангелиной подошли сзади, у нее был молоток, у меня был нож", — заявила Мария Хачатурян.

Кроме того, по словам Марии, старшая сестра Кристина в этот момент находилась в спальне. Мария нанесла отцу два удара в шею ножем, а Ангелина - несколько ударов молотком по голове.

"Он сразу встал, резко прямо, подскочил, он что-то говорил непонятное, типа, мне надо умыться..." — рассказала Хачатурян.

Напомним, что в июле 2018 года в одном из московских домов нашли тело 57-летнего Михаила Хачатуряна. По подозрению в убийстве задержаны три его дочери.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как оказалось позже, Хачатурян годами жестоко издевался над дочерьми, систематически их избивая, насилуя и запугивая. Тем не менее, в июне 2019-го сестрам предъявили обвинение в умышленном убийстве по предварительному сговору.

Напомним, история сестер Хачатурян обрастает ужасающими подробностями.
Ранее Знай.ua сообщал, неадекват устроил кровавую резню на столичном вокзале, жесткое видео.
Также Знай.ua писал, мать сестер-убийц рассказала, как все начиналось.